浙江省统一政务咨询投诉举报平台-我要投诉
 
  信件公开    
 问题属地    标题/内容:
标题 办理时间 状态
男教师陪产假咨询 2017-10-19 已作出处理意见
男教师陪产假咨询 2017-10-19 已作出处理意见
可怜的嵊张线 2017-10-19 已作出处理意见
水质问题 2017-10-17 已作出处理意见
浦口开发区莲塘村小作坊噪声扰民 2017-10-19 已作出处理意见
增开最多跑一次的另一扇门 2017-10-17 已作出处理意见
还请主管部门用点心 2017-10-17 已作出处理意见
水质 2017-10-12 已作出处理意见
袁省长村霸现象何时止? 2017-10-22 已作出处理意见
嵊州交警让协警开罚单,态度恶劣 2017-10-17 已作出处理意见
100条记录,当前显示第1


浙江省统一政务咨询投诉举报平台