浙江省统一政务咨询投诉举报平台-我要投诉
 
  信件公开    
 问题属地    标题/内容:
标题 办理时间 状态
2017-12-11 已作出处理意见
关于廉租房的问题 2017-12-07 已作出处理意见
学南家园大量房屋空着就是不给老人活动用房 2017-12-11 已作出处理意见
关于力洋村人力客运三轮车的问题 2017-12-11 已作出处理意见
道路赔偿问题 2017-12-06 已作出处理意见
防护栏变伤人利器,重伤昏迷颅内出血住院却未有责任部门联系 2017-11-22 已作出处理意见
1、致浙江省委书记车俊的一封求救信 2017-11-21 已作出处理意见
2、致浙江省委书记车俊的一封求救信 2017-11-21 已作出处理意见
亲戚14岁小孩在触手TV上打赏主播,和软件客服联系不予解决 2017-11-28 已作出处理意见
举报浙江省宁波市宁海县市场监督管理局不作为 2017-11-29 已作出处理意见
100条记录,当前显示第1


浙江省统一政务咨询投诉举报平台