浙江省统一政务咨询投诉举报平台-我要投诉
 
  信件公开    
 问题属地    标题/内容:
标题 办理时间 状态
建德杨村桥唐家忤村土地规划什么时候下来 2017-12-13 已作出处理意见
社保部门请帮忙解决 2017-12-14 已作出处理意见
关于新叶塔湾田埂路拓宽征用农田 2017-12-06 已作出处理意见
承办机关将自己重办的事项交下级机关处理 2017-12-05 已作出处理意见
请物价局管管驾培企业乱收费 2017-12-06 已作出处理意见
执行政策不能一刀切。 2017-11-27 已作出处理意见
要求解决住房问题 2017-11-21 已作出处理意见
违法占用农保田 2017-11-20 已作出处理意见
违法用地 2017-11-20 已作出处理意见
交件错误 2017-11-20 已作出处理意见
100条记录,当前显示第1


浙江省统一政务咨询投诉举报平台