浙江省统一政务咨询投诉举报平台-我要投诉
 
  信件公开    
 问题属地    标题/内容:
标题 办理时间 状态
公司试用期过后不补缴社保 2018-04-20 已作出处理意见
投诉台州市立医院体检中心5号房间视力检查医生 2018-04-19 已作出处理意见
个体户年报 2018-04-19 已作出处理意见
椒江教育局2017考核走形式。 2018-04-19 已作出处理意见
对台州市市场监督管理管理局开发区分局不履职的举报信 2018-04-18 已作出处理意见
老粮坊夜间施工扰民 主管单位党员干部不作为 2018-04-18 已作出处理意见
举报台州五洲生殖医院 2018-04-17 已作出处理意见
甬台城际 2018-04-16 已作出处理意见
初级药师证 2018-04-16 已作出处理意见
台州市立医院服务态度极差 2018-04-16 已作出处理意见
100条记录,当前显示第1


浙江省统一政务咨询投诉举报平台